台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局111年委託購買電視頻道廣告時段播放短片案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局111年委託購買電視頻道廣告時段播放短片案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 8,656,805 元(約 866 萬),得標廠商為貝立德股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝立德股份有限公司
決標金額8,656,805 元(約 866 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/10
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116002581
預算金額
底價金額8,656,805 元
總決標金額8,656,805 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝立德股份有限公司公司資料↗ 得標 8,656,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/22 決標公告 8,656,805 元