台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局委託健錄納保、勞退即應收保險費等資料案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局委託健錄納保、勞退即應收保險費等資料案」已於 2021/10/05 決標,決標金額 2,723,820 元(約 272 萬),得標廠商為天鴿創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商天鴿創意行銷有限公司
決標金額2,723,820 元(約 272 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額2,723,820 元(約 272 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/10/05
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116001847
預算金額2,723,820 元(約 272 萬)
底價金額
總決標金額2,723,820 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天鴿創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,723,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→