台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局雲林辦事處新址辦公廳舍整建工程採購案〜第二次變更契約追加、減作工程

勞動部勞工保險局辦理「本局雲林辦事處新址辦公廳舍整建工程採購案〜第二次變更契約追加、減作工程」已於 2021/10/14 決標,決標金額 1,664,023 元(約 166 萬),得標廠商為侑揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商侑揚營造有限公司
決標金額1,664,023 元(約 166 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額1,694,000 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/10/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116001831
預算金額1,694,000 元(約 169 萬)
底價金額1,664,023 元
總決標金額1,664,023 元(約 166 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑揚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,664,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→