台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局「產檢假補助資訊應用系統建置案」

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局「產檢假補助資訊應用系統建置案」」已於 2021/11/11 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/11
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116001812
預算金額
底價金額9,615,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/17 決標公告 9,600,000 元