台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局職災特別加保網路申辦資訊應用系統建置

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局職災特別加保網路申辦資訊應用系統建置」已於 2021/10/05 決標,決標金額 4,910,867 元(約 491 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額4,910,867 元(約 491 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/15
決標日期2021/10/05
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116001527
預算金額
底價金額4,910,867 元
總決標金額4,910,867 元(約 491 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 4,910,867 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/15 決標公告 4,910,867 元