台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局雲林辦事處新址辦公龐舍整建工程第一次變更契約追加、減作工程

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局雲林辦事處新址辦公龐舍整建工程第一次變更契約追加、減作工程」已於 2021/05/14 決標,決標金額 624,800 元(約 62 萬),得標廠商為侑揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商侑揚營造有限公司
決標金額624,800 元(約 62 萬)
決標日期2021/05/14
預算金額637,570 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號1101160009460
預算金額637,570 元(約 64 萬)
底價金額624,800 元
總決標金額624,800 元(約 62 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑揚營造有限公司公司資料↗ 得標 624,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→