台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局110年農民保險組租用倉儲房屋案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局110年農民保險組租用倉儲房屋案」已於 2021/04/27 決標,決標金額 1,768,800 元(約 177 萬),得標廠商為欣紘建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣紘建設股份有限公司
決標金額1,768,800 元(約 177 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/11
決標日期2021/04/27
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116000386
預算金額
底價金額1,768,800 元
總決標金額1,768,800 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣紘建設股份有限公司公司資料↗ 得標 1,768,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/11 決標公告 1,768,800 元