台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局110年印表機耗材採購案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局110年印表機耗材採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 6,462,826 元(約 646 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額6,462,826 元(約 646 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/09
決標日期2021/03/03
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號110116000230
預算金額
底價金額6,462,826 元
總決標金額6,462,826 元(約 646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 6,462,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 公開招標公告
  2. 2021/02/22 無法決標公告
  3. 2021/02/22 公開招標公告
  4. 2021/03/09 決標公告 6,462,826 元