台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局永和倉庫委託安全防護服務案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局永和倉庫委託安全防護服務案」(定期彙送),預算金額 594,000 元(約 59 萬),截止投標 109/06/19 17:30,開標時間 109/06/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/19 17:30
開標時間109/06/20 10:00
預算金額594,000 元(約 59 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/07/14
截止投標109/06/19 17:30
開標時間109/06/20 10:00
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號109116000984
預算金額594,000 元(約 59 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/14 定期彙送