台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部工保險局高雄市第二辦事處公共安全檢查消防缺失改善及無障礙改善工程招標案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部工保險局高雄市第二辦事處公共安全檢查消防缺失改善及無障礙改善工程招標案」(定期彙送),預算金額 949,289 元(約 95 萬),截止投標 109/06/04 17:30,開標時間 109/06/05 13:40。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/04 17:30
開標時間109/06/05 13:40
預算金額949,289 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/18
截止投標109/06/04 17:30
開標時間109/06/05 13:40
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號1091160008710
預算金額949,289 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/18 定期彙送