台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局委託保全警衛服務案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局委託保全警衛服務案」已於 2020/05/15 決標,決標金額 9,079,409 元(約 908 萬),得標廠商為尊榮保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商尊榮保全股份有限公司
決標金額9,079,409 元(約 908 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額9,116,000 元(約 912 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號109116000701
預算金額9,116,000 元(約 912 萬)
底價金額9,079,409 元
總決標金額9,079,409 元(約 908 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尊榮保全股份有限公司公司資料↗ 得標 9,079,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→