台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局109年租用1025台個人電腦暨點陣式印表機案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局109年租用1025台個人電腦暨點陣式印表機案」已於 2020/04/28 決標,決標金額 24,049,356 元(約 2,405 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額24,049,356 元(約 2,405 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/04/28
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號109116000483
預算金額
底價金額24,049,356 元
總決標金額24,049,356 元(約 2,405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 24,049,356 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 公開招標公告
  2. 2020/04/21 無法決標公告
  3. 2020/04/21 公開招標公告
  4. 2020/05/21 決標公告 24,049,356 元