台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局108年委託購買報紙版面刊登廣告案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局108年委託購買報紙版面刊登廣告案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 4,735,500 元(約 474 萬),得標廠商為旭豐多媒體行銷有限公司。

決標結果
得標廠商旭豐多媒體行銷有限公司
決標金額4,735,500 元(約 474 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/15
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號108116000094
預算金額
底價金額4,735,500 元
總決標金額4,735,500 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭豐多媒體行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,735,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/21 決標公告 4,735,500 元