台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局107年出納管理系統(農民職災)增修案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局107年出納管理系統(農民職災)增修案」已於 2018/06/19 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2018/06/19
預算金額3,690,000 元(約 369 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/05
決標日期2018/06/19
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號107116000842
預算金額3,690,000 元(約 369 萬)
底價金額3,652,909 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→