台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度文書處理作業承攬案

勞動部勞工保險局辦理「107年度文書處理作業承攬案」已於 2017/12/14 決標,決標金額 26,977,839 元(約 2,698 萬),得標廠商為怡鑫人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商怡鑫人力資源有限公司
決標金額26,977,839 元(約 2,698 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116001749
預算金額
底價金額26,977,839 元
總決標金額26,977,839 元(約 2,698 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡鑫人力資源有限公司公司資料↗ 得標 26,977,839 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/22 決標公告 26,977,839 元