台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局汰換不斷電蓄電池組、變壓器及增設門禁設備案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局汰換不斷電蓄電池組、變壓器及增設門禁設備案」已於 2017/09/05 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為荃程科技有限公司。

決標結果
得標廠商荃程科技有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/09/05
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116001372
預算金額
底價金額4,532,440 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃程科技有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元
康克工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
超馬電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/21 公開招標公告
  2. 2017/10/11 決標公告 4,520,000 元