台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局106年委託各地公車車體廣告看板刊登國民年金業務圖稿案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局106年委託各地公車車體廣告看板刊登國民年金業務圖稿案」已於 2017/09/08 決標,決標金額 2,344,600 元(約 234 萬),得標廠商為大天廣告有限公司。

決標結果
得標廠商大天廣告有限公司
決標金額2,344,600 元(約 234 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/08
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116001134
預算金額
底價金額2,344,600 元
總決標金額2,344,600 元(約 234 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大天廣告有限公司公司資料↗ 得標 2,344,600 元
台灣摩菲爾國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/09/26 決標公告 2,344,600 元