台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局106年下半年度應用Facebook臉書粉絲團整合行銷採購案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局106年下半年度應用Facebook臉書粉絲團整合行銷採購案」已於 2017/06/26 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為讚點子數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商讚點子數位行銷有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/26
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號1061160008470
預算金額
底價金額1,281,350 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
讚點子數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元
德和月國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
天王星多媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
朱墨形象設計廣告有限公司公司資料↗ 未得標
德屹科技創意有限公司公司資料↗ 未得標
新世紀公共事務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/04 決標公告 1,280,000 元