台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞工退休金繳款單委託印製及處理作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞工退休金繳款單委託印製及處理作業案」已於 2017/05/04 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額13,060,833 元(約 1,306 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/04
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116000642
預算金額13,060,833 元(約 1,306 萬)
底價金額13,041,433 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→