台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局106年委託增修公文檔案管理資訊系統案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局106年委託增修公文檔案管理資訊系統案」已於 2017/04/28 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑印資訊股份有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額394,294 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/04/28
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116000579
預算金額394,294 元(約 39 萬)
底價金額386,100 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑印資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→