台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局印製無酸檔案盒案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局印製無酸檔案盒案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為宇舜印刷企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇舜印刷企業有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額305,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/11
決標日期2017/03/31
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116000531
預算金額305,000 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→