台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局106年度國民年金欠費催繳說明單張及摺頁案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局106年度國民年金欠費催繳說明單張及摺頁案」已於 2017/03/16 決標,決標金額 675,118 元(約 68 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡登實業股份有限公司
決標金額675,118 元(約 68 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/16
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號106116000347
預算金額
底價金額766,350 元
總決標金額675,118 元(約 68 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 得標 675,118 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱威爾實業有限公司公司資料↗ 未得標
豐遠彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/24 決標公告 675,118 元