台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局委託處理行政執行及欠費清理作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局委託處理行政執行及欠費清理作業案」已於 2016/10/27 決標,決標金額 26,370,000 元(約 2,637 萬),得標廠商為怡鑫人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商怡鑫人力資源有限公司
決標金額26,370,000 元(約 2,637 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額26,371,857 元(約 2,637 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/10/27
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號105116001629
預算金額26,371,857 元(約 2,637 萬)
底價金額26,370,296 元
總決標金額26,370,000 元(約 2,637 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡鑫人力資源有限公司公司資料↗ 得標 26,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→