台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局續租102年租用伺服主機系統及相關週邊設備案

勞動部勞工保險局辦理「本局續租102年租用伺服主機系統及相關週邊設備案」已於 2016/07/14 決標,決標金額 5,220,000 元(約 522 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/09
決標日期2016/07/14
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號105116000999
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
底價金額5,220,250 元
總決標金額5,220,000 元(約 522 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→