台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局電腦機房及附屬設備之維護保養暨操作工作案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局電腦機房及附屬設備之維護保養暨操作工作案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 4,174,684 元(約 417 萬),得標廠商為鈺鍠實業有限公司。

決標結果
得標廠商鈺鍠實業有限公司
決標金額4,174,684 元(約 417 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額4,306,000 元(約 431 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2016/01/28
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號1051160000870
預算金額4,306,000 元(約 431 萬)
底價金額4,174,684 元
總決標金額4,174,684 元(約 417 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鍠實業有限公司公司資料↗ 得標 4,174,684 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→