台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部勞工保險局105年電話服務中心勞務委外作業案

勞動部勞工保險局辦理「勞動部勞工保險局105年電話服務中心勞務委外作業案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 9,853,099 元(約 985 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額9,853,099 元(約 985 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/11
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號104116001486
預算金額
底價金額9,853,099 元
總決標金額9,853,099 元(約 985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 9,853,099 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/29 無法決標公告
  3. 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/12/01 決標公告 9,853,099 元