台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託鍵錄納保、勞退及應收保險費等資料

勞動部勞工保險局辦理「委託鍵錄納保、勞退及應收保險費等資料」已於 2015/06/18 決標,決標金額 2,041,680 元(約 204 萬),得標廠商為常來實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商常來實業股份有限公司
決標金額2,041,680 元(約 204 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/18
招標機關勞動部勞工保險局
標案編號104116000789
預算金額
底價金額2,043,420 元
總決標金額2,041,680 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常來實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,041,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/24 決標公告 2,041,680 元