115~116年北竿機場伙食團廚房服務員勞務案(一年)
null辦理「115~116年北竿機場伙食團廚房服務員勞務案(一年)」已於 2025/12/19 決標,決標金額 596,567 元(約 60 萬),得標廠商為協和食品行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | RCMT-11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 596,567 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協和食品行公司資料↗ | 得標 | 596,567 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 決標公告 596,567 元