南竿機場空側伸縮縫改善及標線更新工程
null辦理「南竿機場空側伸縮縫改善及標線更新工程」已於 2025/12/02 決標,決標金額 10,056,889 元(約 1,006 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NF-114001-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,400,000 元 |
| 總決標金額 | 10,056,889 元(約 1,006 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,056,889 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/21 公開招標公告
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/12/05 決標公告 10,056,889 元