南竿機場114-115(1年)環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案
null辦理「南竿機場114-115(1年)環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 9,945,000 元(約 995 萬),得標廠商為鑫源企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MATJJ-114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,945,000 元 |
| 總決標金額 | 9,945,000 元(約 995 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫源企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 9,945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/06 決標公告 9,945,000 元