113年協助主計、人事、業務及庶務等行政事務委外承攬案
null辦理「113年協助主計、人事、業務及庶務等行政事務委外承攬案」已於 2024/01/24 決標,決標金額 3,035,320 元(約 304 萬),得標廠商為鑫源企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MATJJ-112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,035,320 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫源企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,035,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/06 決標公告 3,035,320 元