「馬祖航空站115-117年資訊維運服務」採購
null辦理「「馬祖航空站115-117年資訊維運服務」採購」已於 2026/02/05 決標,決標金額 6,662,089 元(約 666 萬),得標廠商為鎰威科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HS114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,662,089 元(約 666 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰威科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,662,089 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/26 決標公告 6,662,089 元