台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東地區鐵路雙軌電氣化計畫SB05標 花蓮至知本列車自動防護系統工 程(CCO-02)

null辦理「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫SB05標 花蓮至知本列車自動防護系統工 程(CCO-02)」已於 2025/05/13 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為松恒股份有限公司。

決標結果
得標廠商松恒股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/13
招標機關
標案編號RBEREO-1073-02
預算金額
底價金額2,395,800 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松恒股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→