台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫」委託專案管理技術服 務 (CCO-02)

null辦理「「花東地區鐵路雙軌電氣化計畫」委託專案管理技術服 務 (CCO-02)」已於 2024/10/07 決標,決標金額 21,180,000 元(約 2,118 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額21,180,000 元(約 2,118 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/07
招標機關
標案編號RBEREO-0991-02
預算金額
底價金額
總決標金額21,180,000 元(約 2,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→