台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(宜蘭線新馬站彎道改善委託規劃設計監造技術服務)(CCO-02)

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(宜蘭線新馬站彎道改善委託規劃設計監造技術服務)(CCO-02)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 6,614,485 元(約 661 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建業工程顧問有限公司
決標金額6,614,485 元(約 661 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號L0208P2042S-02
預算金額
底價金額
總決標金額6,614,485 元(約 661 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,614,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→