台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE02-1標鐵道技術研究暨驗證中心C1、C2檢測驗證設備廠房土建工程(CCO-04-05)

null辦理「CE02-1標鐵道技術研究暨驗證中心C1、C2檢測驗證設備廠房土建工程(CCO-04-05)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 18,654,170 元(約 1,865 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額18,654,170 元(約 1,865 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/07
招標機關
標案編號S109BX011-CCO-04
預算金額
底價金額18,654,170 元
總決標金額18,654,170 元(約 1,865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 18,654,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→