台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營、高雄及鳳山計畫列車資訊系統工程(CCO-02)

null辦理「左營、高雄及鳳山計畫列車資訊系統工程(CCO-02)」已於 2024/05/27 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2024/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/27
招標機關
標案編號S106PX005-CCO-02
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 決標公告 710,000 元
  2. 2025/03/26 更正決標公告