台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縱貫線三爺溪橋改建工程-委託測量、鑽探、規劃設計及監造部分(CCO-01-01)

null辦理「縱貫線三爺溪橋改建工程-委託測量、鑽探、規劃設計及監造部分(CCO-01-01)」已於 2025/07/15 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建業工程顧問有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/15
招標機關
標案編號L0210P2029U-CCO-01
預算金額
底價金額109,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→