台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市區鐵路地下化計畫工程設計暨配合工作技術服務契約(CCO-11-11)

null辦理「臺南市區鐵路地下化計畫工程設計暨配合工作技術服務契約(CCO-11-11)」已於 2025/03/20 決標,決標金額 18,575,000 元(約 1,858 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額18,575,000 元(約 1,858 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/20
招標機關
標案編號99BZ008-CCO-11
預算金額
底價金額
總決標金額18,575,000 元(約 1,858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→