台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台鐵捷運化-高雄市區鐵路地下化計畫」總顧問服務工作(CCO-17-16)

null辦理「「台鐵捷運化-高雄市區鐵路地下化計畫」總顧問服務工作(CCO-17-16)」已於 2023/08/10 決標,決標金額 99,327,204 元(約 9,933 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額99,327,204 元(約 9,933 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額99,327,204 元(約 9,933 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/10
招標機關
標案編號95BZ037-CCO-17
預算金額99,327,204 元(約 9,933 萬)
底價金額99,327,204 元
總決標金額99,327,204 元(約 9,933 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 99,327,204 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 決標公告 99,327,204 元
  2. 2024/01/10 更正決標公告
  3. 2024/03/29 更正決標公告