E202Z標永久軌主體電訊、隧道通風、中央監控系統工程(CCO-03-03)
null辦理「E202Z標永久軌主體電訊、隧道通風、中央監控系統工程(CCO-03-03)」已於 2026/04/09 決標,決標金額 17,003,947 元(約 1,700 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111CX008-CCO-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,113,084 元 |
| 總決標金額 | 17,003,947 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東元電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,003,947 元 |