台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E202Z 標永久軌主體電訊、 隧道通風、中央監控系統工程(CCO-02-02)

null辦理「E202Z 標永久軌主體電訊、 隧道通風、中央監控系統工程(CCO-02-02)」已於 2025/10/01 決標,決標金額 36,585,099 元(約 3,659 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商東元電機股份有限公司
決標金額36,585,099 元(約 3,659 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/01
招標機關
標案編號111CX008-CCO-02-02
預算金額
底價金額36,756,993 元
總決標金額36,585,099 元(約 3,659 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東元電機股份有限公司公司資料↗ 得標 36,585,099 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 決標公告 36,585,099 元
  2. 2026/03/25 更正決標公告