台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE04標鐡道技術研究及驗證中心測試軌工程(CCO-03-03)

null辦理「CE04標鐡道技術研究及驗證中心測試軌工程(CCO-03-03)」已於 2024/08/07 決標,決標金額 6,366,489 元(約 637 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額6,366,489 元(約 637 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/08/07
招標機關
標案編號111BX025-CCO-03
預算金額
底價金額6,371,489 元
總決標金額6,366,489 元(約 637 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,366,489 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 決標公告 6,366,489 元
  2. 2024/12/20 更正決標公告