台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A421標鳳山車站暨開發大樓新建工程(CCO-16-17)

null辦理「A421標鳳山車站暨開發大樓新建工程(CCO-16-17)」已於 2025/02/13 決標,決標金額 4,667,005 元(約 467 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐譽營造股份有限公司
決標金額4,667,005 元(約 467 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號109BX009-CCO-16
預算金額
底價金額4,673,005 元
總決標金額4,667,005 元(約 467 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,667,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 決標公告 4,667,005 元
  2. 2025/05/13 更正決標公告