A421標鳳山車站暨開發大樓新建工程(CCO-06-06)
null辦理「A421標鳳山車站暨開發大樓新建工程(CCO-06-06)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 35,897,000 元(約 3,590 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109BX009-CCO-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,897,000 元 |
| 總決標金額 | 35,897,000 元(約 3,590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐譽營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,897,000 元 |