R231標永久軌軌道工程(CCO-01-01)
null辦理「R231標永久軌軌道工程(CCO-01-01)」已於 2024/07/19 決標,決標金額 13,929,467 元(約 1,393 萬),得標廠商為俊吉營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108BX040-CCO-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,946,967 元 |
| 總決標金額 | 13,929,467 元(約 1,393 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊吉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,929,467 元 |