台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

G281標臺南計畫車站電梯電扶梯工程(CCO-02-02)

null辦理「G281標臺南計畫車站電梯電扶梯工程(CCO-02-02)」已於 2025/02/10 決標,決標金額 33,261,955 元(約 3,326 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同奧的斯電梯股份有限公司
決標金額33,261,955 元(約 3,326 萬)
決標日期2025/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/10
招標機關
標案編號108BX027-CCO-02
預算金額
底價金額33,617,955 元
總決標金額33,261,955 元(約 3,326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 33,261,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 決標公告 33,261,955 元
  2. 2025/02/18 更正決標公告