台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南計畫C212標臺南車站地下化工程(CCO-10-09)

null辦理「臺南計畫C212標臺南車站地下化工程(CCO-10-09)」已於 2023/09/13 決標,決標金額 494,280 元(約 49 萬),得標廠商為巨漢系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨漢系統科技股份有限公司
決標金額494,280 元(約 49 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額512,739 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/13
招標機關
標案編號108BX022-CCO-10
預算金額512,739 元(約 51 萬)
底價金額494,280 元
總決標金額494,280 元(約 49 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨漢系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→