台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-09-09)

null辦理「臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-09-09)」已於 2024/05/03 決標,決標金額 1,755,000 元(約 176 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,755,000 元(約 176 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/03
招標機關
標案編號106IZ001-CCO-09
預算金額
底價金額1,755,000 元
總決標金額1,755,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→