台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C213標林森站路段地下化工程(CCO-15-15)

null辦理「C213標林森站路段地下化工程(CCO-15-15)」已於 2026/05/13 決標,決標金額 121,998,994 元(約 1.2 億),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額121,998,994 元(約 1.2 億)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號106BX024-CCO-15
預算金額
底價金額122,098,994 元
總決標金額121,998,994 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 121,998,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→